Дороги гости и игроки ролевой. Мы ради приветствовать вас на совершенно новой игре. Многие роли свободны. А это значит, что возможно ваша любимая роль ещё свободна.И есть шанс занят её.Желаем вам удачи, и надеемся вам у нас понравиться. С любовью, администрация ролевой. *__*

На нашей ролевой действует множество интересных акций, многие персонажи которых, ещё свободны. Скорее регистрируйтесь, и заполняйте анкеты.Так же, игра пока не началась, но мы начнём её, как только появиться больше игроков. Ещё, напоминаем что рекламу на нашем форуме вы можете оставлять с ника: Реклама. пароль:1111.Так же реклама от игроков ролевой только приветствуется, и мы вас щедро отблагодарим за это.

10:00-15:00.На улице светит сонце, что мешает многим выйти на улицу, но небо медленно затягивает тучами. Скорее всего к вечеру будет дождь. +7- +10 С.





Дизайн выполнен LEO специально и только для The Vampire Diaries death is began only. Плагиат каких то частей или элементов дизайна запрещен и карается законом! не люблю когда аллюминевый тазик из себя xрустальную вазу корчит(с). Для корректного отображения советуем использовать Mozilla Firefox,Google Chrome или Safari

The Vampire Diaries|death is began only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|death is began only. » Гостевая комната » Вопросы, жалобы, предложения.


Вопросы, жалобы, предложения.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Catalina Rossi
удачи.)

0

32

Katherine Pierce
Здравствуйте, я гость который писал вам вчера по поводу Роуз и ее внешности) тогда придержите Фокс и персонажа пожалуйста)

0

33

мартини
здравствуйте) придержим, ждем вас

0

34

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы играть у вас, но увы из акций мне никто не приглянулся. Такой вопрос, а можно мне взять неканона девушку - ведьму с внешностью Эмбер Херд, и можно ли она будет например кузиной Бонни Бенет или ее дальней родствнницкй, к которой она приедет,  чтобы Бонни ей помогла с ее силой, которой она не умеет управлять? И пройти по упрощенной анкете - по акции " халява"? =))

0

35

.... написал(а):

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы играть у вас, но увы из акций мне никто не приглянулся. Такой вопрос, а можно мне взять неканона девушку - ведьму с внешностью Эмбер Херд, и можно ли она будет например кузиной Бонни Бенет или ее дальней родствнницкй, к которой она приедет,  чтобы Бонни ей помогла с ее силой, которой она не умеет управлять? И пройти по упрощенной анкете - по акции " халява"? =))

доброй ночи **
далекая родственница.. хм. лично я ничего против не имею, но, предлагаю вам подождать до завтра, чтобы узнать мнение остальных администраторов, и собственно самой Бонни, на этот счет)

0

36

здравствуйте ))
можно ли сменить внешность Vanessa Blair на Кайю Скоделарио?)
если да, то придержите пожалуйста )

0

37

тарампам
доброй ночи **
думаю ничего страшного, если вы смените внешность, не произойдет.
придерживаю ждем вас.)

0

38

добрый день. пара вопрососв:
1. можно быть одним из первородных вампиров? но не быть на стороне Клауса?
2. внешность Алекса Петтифера свободна?

0

39

Mr. D. написал(а):

добрый день. пара вопрососв:
1. можно быть одним из первородных вампиров? но не быть на стороне Клауса?
2. внешность Алекса Петтифера свободна?

Здравствуйте. Можно ..)
нет не занят

0

40

Damon Salvatore написал(а):

Можно ..)

отлично)

Damon Salvatore написал(а):

нет не занят

придержите

0

41

Dorian Bensley
придержим) ждем вас **

0

42

Здравствуйте, простите за глупый вопрос, но Вы активны?)

0

43

J. написал(а):

Здравствуйте, простите за глупый вопрос, но Вы активны?)

здравствуйте, Нет что вы, вопрос совсем не глупый, потому как людей мало, сейчас проводиться чистка, по этому всё затихло, но ролевая активна, и вы можете к нам присоединиться, мы будем вам очень рады)

0

44

Elena Gilbert
Если активна, то это хорошо.
А если по делу, то мне бы "разыграться", а то я делала большой перерыв, а сейчас охота вернуться)
Кэролайн свободна?
Вы по сериалу играете?

0

45

J. написал(а):

Elena Gilbert
Если активна, то это хорошо.
А если по делу, то мне бы "разыграться", а то я делала большой перерыв, а сейчас охота вернуться)
Кэролайн свободна?
Вы по сериалу играете?

ну я пока вам активную игру не обещаю, потому как мы всё тут устраиваем.))
и Кэролайн у нас к сожалению занята) но есть много свободных не канонов, а так же вы можете создать своего собственного героя.При этом заполняю упрощённую анкет).
И да, мы играем по сериалу)

0

46

То что надо, я как раз раскачаюсь, я надеюсь)
Я просто по списку смотрела, ну да ладно.
В этой же теме разрешили Роуз сменить внешность на Фокс, предложение еще в силе? или Роуз тоже занята?)

0

47

J. написал(а):

То что надо, я как раз раскачаюсь, я надеюсь)
Я просто по списку смотрела, ну да ладно.
В этой же теме разрешили Роуз сменить внешность на Фокс, предложение еще в силе? или Роуз тоже занята?)

нет Роуз свободна и внешность так же само можно сменить))
буду рада видеть вас у нас в этой роли))

0

48

Elena Gilbert, мне ведь можно пофантазировать с пунктом "информация"?)
и придержите, пожалуйста, роль дня на два/три.

0

49

Rose De Broy написал(а):

Elena Gilbert, мне ведь можно пофантазировать с пунктом "информация"?)
и придержите, пожалуйста, роль дня на два/три.

можно))єтот пункт полностью в твоих руках)) только супер-вумен из себя не делай))ок?))
хорошо)) придержим)

0

50

Elena Gilbert
конечно)
правда я заболела и меня за комп почти не пускают, но я постараюсь успеть)

0

51

Здравствуйте, извините за такой нескромный вопрос, а кто ваш дизайнер?
я просто  очень давно пытаюсь сделать баковую панель - чтоб шапка стояла ровно посередине.
вы не могли бы мне помочь?
я еще раз безумно извиняюсь, что как то вас потревожила, у меня просто  *безысходность*

PS: Да, С Наступившим вас Новым Годом! желаю процветание вашей ролевой.

0

52

Verson
доброго **
шапка, боковушка и прочее - прописаны в структуре. к сожалению, ее я Вам предоставить не могу. простите

0

53

День добрый)
Не нашла списка персонажей. не подскажете ли, насколько новая эта ролевая и какие роли заняты?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|death is began only. » Гостевая комната » Вопросы, жалобы, предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно